Грозозащита от компании SVP

Грозозащита от компании SVP

Основная функция грозозащиты камер наблюдения - защита устройств от перенапряжений, вызванных импульсами высоких энергий, таких как разряды грозы. То есть, чтобы вашу камеру не сломали грозовые разряды, стоит купить прибор для грозозащиты, их много, но познакомлю вас, на мой взгляд, с самым качественным устройством.

Рассмотрим устройство грозозащиты SI-145, на мой взгляд - лучший представитель этой сферы. Кстати по поводу того, где её лучше брать, я предлагаю ознакомиться с оборудованием грозозащиты на этом сайте.
Корпус SI-145 сделан из высокопрочного пластика, получил степень защиты IP65, который дает возможность прибору эксплуатироваться в тяжелейших погодных условиях.

Рабочий температурный диапазон устройства варьируется от -40˚С до +80˚С, что говорит об очень хорошей герметичности, но об этом ниже.

Пластик устройства абсолютно герметичен, (IP65) не подвергается поломке при воздействии прямых солнечных лучей, а также осадков типа снега, дождя, града.
Прибор сделан так, что бесперебойная работа устройства в температурном диапазоне, указанном выше, будет гладко обеспечена даже без устройств подогрева, что может позволить использовать их в условиях жарких климатов, или например крайнего севера( на ГМК Норильский Никель стоят именно такие приборы). Также при необходимости имеется возможность использования дополнительных элементов, которые можно вставить в SI-145.
Также стоит выделить то, что монтаж, в случае поломки можно производить без пайки, а с помощью клеемных колодок, что экономит время и силы.

Устройство предназначено для защиты видеооборудования по цепям:
- Электронапряжения 220В/50Гц (модификация: 24В/50Гц или 12В пост.);
- Видеосигнала (витая пара или коаксиальный кабель);
- Телеметрии (четырехпроводная линия RS-485).

Устройство, как правило, стоит включать в состав систем приборов видеонаблюдения для безопасности дорогих купольных видеокамер наблюдения, а также ПДУ от повреждения разрядами грозы, перенапряжениями.
---

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика