aCashExchange

aCashExchange aCashExchange

aCashExchange – это программа с простым и красивым интерфейсом, которая позволяет находить обменные пункты в Вашем городе. Пользование программой будет доставлять Вам удовольствия, так как программа aCashExchange обладает рядом полезных возможностей, например, на карте обменные пункты обозначаются разными цветами, что стало очень удобно в поиске, так как цвет отвечает за уровень курса валюты.

aCashExchange

КРАСНЫЕ ОТМЕТКИ - это обменные пункты, в которых курс валюты наименее выгодный, естественно, что помещение таких пунктов не рекомендуется.
СИРЕНЕВЫЕ ОТМЕТКИ – обменные пункты с средним курсом валюты. Такие обменные пункты могут быть полезны.
ЗЕЛЕНЫЕ ОТМЕТКИ – это обменные пункты курс валют которых наивысший. Посещения таких обменных пунктов рекомендуется, так как это есть наиболее выгодно.
aCashExchange aCashExchange

Но это еще все возможности данной программы. Если нажать на обменный пункт, то можно узнать какой курс валюты в этом обменном пункте. Программа будет полезная особенно для тех, кто любит путешествовать, да и для всех людей, ведь наша жизнь напрямую связана с деньгами.
Зачем обменивать деньги? Во многих странах можно расплачиваться евро и долларами, но если перевести валюту в валюту той страны, в которой Вы находитесь то на этом можно сэкономить. Потому что продавец товара, если Вы отплачиваете долларами, будет считать не по высоком курсе валюты, а по среднем курсам, например. Разумеется, если обменять валюту на гривны в обменном пункте по высоким курсам валюты и идти покупать той товар уже не за доллары, а за гривны, то получается, что Вы сэкономите деньги.

Нестабильность валюты приводит к тому, что нужно пользоваться услугами обмена валюты именно поэтому обмен валюты для некоторых людей стал привычным образом жизни, но все-таки хотелось бы экономить время. Программа aCashExchange поможет Вам с этим, ведь не нужно искать обменные пункты, программа их сразу покажет вам их на карте. Все что нужно это телефон на OS ANDROID и программа aCashExchange. Сэкономьте свое время и проводите больше времени с близкими для Вас людьми.

Услугу предоставляет один из крупнейших сайтов в мире по статистике обмена валют http://www.cashexchange.com.ua/, посмотреть его можно на вкладке «Наш сайт».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика