Mobo Task Killer 1.4.0 - "убей" лишнее

Mobo Task Killer 1.4.0 - "убей" лишнее

Имея мобильное устройство, на базе операционной системе Андроид, стоимостью до 10000 рублей, зачастую случаются разнообразные сбои работы, в ходе эксплуатации данного средства. Сразу должен возникать вопрос – ”В связи с чем, возникают такие ошибки, и как с ними бороться?”. По сути, мы имеем проблему с распределением оперативной памяти вашего мобильного устройства. Вы, как пользователь аппарата на Андроиде, считаете его космическим средством, которое способно выполнять немыслимые вычислительные процессы. А как вы должны понимать, память то не резиновая. И имея ее в объёме около 300 Мб, рассчитывать на четкую, отлаженную и бесперебойную работу, не приходится. Именно с этой целью, разработчиками софта под Андроид, и придумываются административные решения.

В Андроид Маркете, вы можете найти большое количество программ, которые способны оптимизировать оперативную память, вашего мобильного устройства. С этой целью, происходит выгрузка, каких либо программ, позволяющих вашему аппарату на Андроид работать быстрее. И так, разберемся с тем, какое средство для борьбы за свободные мегабайты памяти можно выбрать.

Перепробовав достаточно большое количество программ подобного рода, я пришел, можно сказать, к однозначному выводу, что приложение, с которым приятно работать, основываясь на пользовательских оценках и лично моем мнении - это Mobo Task Killer.

Mobo Task Killer 1.4.0 - "убей" лишнее

Что же позволяет выполнить данный пользовательский софт? Давайте поговорим об этом немного подробнее. Цель, которая стоит перед Mobo Task Killer – это оптимизация оперативной памяти вашего мобильного устройства на базе операционной системы Андрод, с требуемым качеством обработки процессов, и предоставлением пользовательскому миру возможности, использовать функционал своих портативных вычислительных средств в полном объеме.
Удобство выше названного приложения, состоит в том, что вы можете получить требуемый результат, всего в одно нажатие кнопки, а удобный интерфейс только способствует этому. Mobo Task Killer имеет возможность убрать все фоновые программы, и те которые не используются, способствуя повышению работоспособности и увеличения производительности при эксплуатации мобильного устройства.

Теперь разберемся с некоторыми особенностями данного программного обеспечения. При первом запуске приложения, вы попадаете в простой, но достаточно функциональный интерфейс. Большую часть экрана, вашего мобильного устройства, занимает "спидометр", который достаточно информативно показывает пользователю, состояние оперативной памяти мобильного устройства. Под этим циферблатом, отображается информация такого рода, но в немного в другом виде. С помощью включения/выключения кнопки "автоматическая оптимизация", которая находится в верхнем левом углу, вы имеет возможность, без своего участия, производить процесс оптимизации оперативной памяти. В результате этого действия, приложения, которые будут препятствовать нормальной работе мобильного устройства, будут, беспощадно уничтожатся.

Mobo Task Killer 1.4.0 - "убей" лишнее

Ниже нашего спидометра, располагается весьма полезное информативное меню, которое позволяет просмотреть заряд аккумуляторной батареи нашего мобильного устройства, а так же, предполагаемое время работы в различных пользовательских режимах (просмотр видео, прослушивание музыки, интернет серфинг и тому подобное). Иногда бывает достаточно полезно узнать, такого рода данные, чтобы суметь распределить свои потребности исходя из возможностей.


Mobo Task Killer имеет очень полезный набор вкладок, которые находятся внизу вашего экрана. Они представляют из себя блок управления, который в считанные секунды, позволяет пользователю получить доступ к жизненно необходимым функция и возможностям вашего мобильного устройства. А именно: Bluetooth, WiFi, GPS, автоматическая синхронизация, подсветка. Немногим выше, располагается кнопка вызова всех возможных процессов, которые вы способны выгрузить из оперативной памяти вручную. Называется она "Task Manager". Помимо этой возможности, пользователю предоставляется право, помещать надоедливые весьма прожорливые процессы в "Игнор-лист".

Mobo Task Killer 1.4.0 - "убей" лишнее

Самой полезной функцией выше описанного приложения, является то, что вы можете получить всю информацию о состоянии системы, всего на всего, опустив шторку статус-бара. Сразу станет, виден объем, занимаемой/доступной оперативной памяти и заряд аккумуляторной батареи в процентном эквиваленте.

В данном обзоре, было рассмотрено одно из полезнейших приложений, которое способно обеспечить рациональное использование оперативной памяти, организовать бесперебойную работу и повысить эффективность использования вашего мобильного устройства, на базе операционной системы Андроид. На мой взгляд, это программное обеспечение должно стоять на вооружении у каждого Андроид пользователя, ибо игры играми, а оптимизация работы немного важнее будет. Используя Mobo Task Killer, вы получаете широкий спектр возможностей по организации и рациональному распределению ресурсов. Очень советую установить данное программное обеспечение на ваше мобильное устройство.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика