Miren Browser

Miren Browser

Miren Browser – это удивительно производительный и компактный веб-браузер для платформы Android, который может составить достойную конкуренцию таким популярным приложениям, как Firefox, Opera и Dolphin. Разработчики утверждают, что достоинства предлагаемого продукта китайских разработчиков смогут в равной мере оценить владельцы смартфонов и планшетов на базе популярной мобильной ОС.
Miren Browser

Среди ключевых особенностей Miren Browser отдельного упоминания заслуживают полноценная поддержка вкладок и «умный» режим полноэкранного просмотра. Пользователям предлагаются встроенные средства регулирования яркости изображения, а для прокрутки страниц может использоваться аппаратная кнопка регулирования громкости.
Новый мобильный браузер может похвастаться расширенной поддержкой жестов. К примеру для перехода к следующей или предыдущей странице могут использоваться естественные «поглаживающие» движения, а функция Pinch Zoom позволит растягивать и масштабировать изображение на экране с помощью двух пальцев.
Быстрый переход к наиболее популярным сайтам и система подсказок сделают веб-серфинг с помощью Miren Browser предельно комфортным и продуктивным. Приложение поддерживает технологию Flash, а также предлагает простые и функциональные инструменты для упорядоченного хранения закладок и управления ими. Кстати, закладки могут экспортироваться и импортироваться на карте памяти SD

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика