eReader Prestigio

eReader Prestigio

eReader Prestigio - приложение для просмотра и чтения электронных книг.

Откройте для себя новый способ чтения электронных книг с поддержкой форматов HTML, EPUB, FB2, RTF, TXT, PDF & EPUB (с защитой Adobe DRM) и интерфейсом на 22 языках. Приложение eReader Prestigio предоставляет прямой доступ к 620 000 книг на 22 языках, из них более 30 000 бесплатных книг. Выберите книгу на «Вашей Полке» и отправьтесь в путешествие.

Особенности eReader Prestigio:

• Интуитивная навигация:
Перелистывание страницы может быть произведено как листанием страниц, так и нажатием. Нужно быстро получить доступ к конкретной странице или тексту - быстрая навигация позволяет пользователю без промедления передвигаться с помощью ползунка на закладку, по главам или с помощью инструмента поиска. Вы также можете одним движением увеличить/уменьшить текст и изменить яркость экрана.

•Таблица / Список
Вид в «Моей Полке» упорядочен как на книжной полке согласно обложкам книг, в то время как «Моя Библиотека» позволяет управлять Вашими книгами в виде списка, который можно настроить по 4-м параметрам: по автору, по названию, по тегам, по последним прочтенным книгам.

• Коллекции
Хотите упорядочить Ваши книги в отдельные папки по вашему выбору? Новые Коллекции позволяют Вам создавать / переименовывать / удалять новые папки и перемещать книги из одной папки в другую.

• Поддержка большого количества форматов:
HTML, FB2, EPUB, RTF, TXT, PDF & EPUB с защитой Adobe DRM

• Многоязычная поддержка
Приложение eReader Prestigio поддерживает 22 языка: английский, эстонский, хорватский, венгерский, латышский, румынский, словацкий, сербский, болгарский, чешский, голландский, французский, немецкий, венгерский, итальянский, литовский, польский, русский, испанский, турецкий, украинский, белорусский, греческий, китайский.

• Выделение текста
Во время чтения Вы можете выделить фрагмент текста и отправить его другу, используя SMS, электронную почту, Facebook и другие сервисы, а также сделать перевод с помощью встроенного словаря, создать закладку или просто скопировать текст в буфер обмена.

• Настройка текста
Оптимизация шрифтов текста: стиля, размера, изменение цвета текста и цвета фона, ночной / дневной режим.

• Интернет-магазин электронных книг
С eReader Prestigio у вас есть прямой доступ к 620 000 электронным книгам на 22 языках в магазине электронных книг eBooks.PrestigioPlaza.com . Это гораздо больше книг, чем вы можете прочитать за жизнь.

eReader Prestigio eReader Prestigio

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика