Вышло официальное приложение Google Docs для Android

Вышло официальное приложение Google Docs для Android

Невероятным сюрпризом для пользователей платформы Android стал выход официального приложения родного онлайн-сервиса корпорации Google - Google Docs, доступного для устройств с версией ОС Android 2.1 и выше.

Отныне, пользователи Android-устройств смогут создавать и редактировать, загружать и обмениваться документами прямо на своём мобильном устройстве. К тому же, установив приложение Google Docs на смартфоне или планшете, пользователи получают возможность автоматического просмотра документов, файлов в формате PDF или изображений непосредственно в самом почтовом клиенте Gmail.

Приятной особенностью приложения Google Docs для Android является функция распознавания сфотографированного текста, которая не только распознаёт выше указанный текст, но и преобразует его в более привычный текстовый файл.

Временным минусом программы следует отметить поддержку пока лишь английского языка, но это ненадолго. К тому же, для более комфортного использования Google Docs, на рабочем столе может быть установлен виджет, имеющий три кнопки для перехода к избранному, созданию документа или отправки изображений. Скачать бесплатное приложение можно здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика