HTC Evo 3D - скоро в России

HTC Evo 3D - скоро в России

HTC Evo 3D, фишкой которого стала возможность отображения трёхмерной картинки, станет доступен и российским пользователям. Компания НТС официально объявила о старте продаж новинки на внутреннем рынке России, начать которые планируется уже в августе 2011 года.

Напомним, что HTC Evo 3D построен на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon с частотой 1.2 ГГц, имеет 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, адаптеры Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, по 1 Гб оперативной и флеш-памяти, слот для карт microSD, фронтальную 1,3-мегапиксельную камеру, приёмник GPS и литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1730 мАч, обеспечивающий до 9 часов автономной работы устройства в режиме разговора и около 17 суток - в режиме ожидания.

Габариты смартфона HTC Evo 3D составляют 126 х 65 х 12 мм, вес — 170 г. Работает новинка под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом Sense. К тому же, устройство получит поддержку сервиса проката фильмов HTC Watch, доступ к которому будет открыт в октябре. Единственное, и, что в принципе самое интересное, это стоимость новинки на российском рынке - пока остаётся неизвестной.

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Gaib
    Gaib 29 июня 2011 14:04
    а где можно видео посмотреть "фишкой которого стала возможность отображения трёхмерной картинки" хотелось бы глянуть как это выглядит
  2. Офлайн
    fanager
    fanager 1 июля 2011 17:53
    пока нигде ненашол

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика