Acer начинает продажи планшета Iconia Tab A100

Acer начинает продажи планшета Iconia Tab A100

После долгих месяцев ожиданий, компания Acer начинает продажи 7-дюймового планшета Iconia Tab A100, анонс которого состоялся ещё в феврале текущего года.

Как сообщают некоторые западные источники, партнёры Acer получили соответствующие извещения, в которых сообщается, что компания приступила к поставкам планшета Acer Iconia Tab A100, рекомендованная стоимость которого установлена на уровне $300.

Построенный на платформе NVIDIA Tegra250 с двухъядерным процессором ARM, планшет Acer Iconia Tab A100 оборудован 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей и двумя камерами: 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной, имеет в ассортименте 512 Мб оперативной и 8 Гб встроенной NAND памяти, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, слот для карт microSD, а также встроенный аккумулятор, обеспечивающий до 5 часов автономной работы устройства.

Изначально планшет Acer Iconia Tab A100, работающий под управлением Android Honeycomb (вероятно версии 3.1 или 3.2), появится в продаже на американском рынке, европейский релиз новинки запланирован на начало сентября сего года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика