Acer A500 появится в России в сентябре

Acer A500 появится в России в сентябре

Компания Acer сообщает, что второе устройство из линейки планшетов Iconia, работающих на базе Android OS, скоро станет доступно в России.

Речь идет о более компактном и дешевом Iconia Tab A100, начала продаж которого ждали многие. Устройство снискало себе популярность из-за новой версии Android 3.2, небольшого, но достаточного для комфортной работы экрана в 7 дюймов при разрешении 1024х600.

Производитель, похоже, специально не запустил новинку вместе с Tab A500, чтобы не убить продажи более дорогих устройств, а придержал ее на несколько месяцев, чтобы выпустить, когда пик спроса на старые модели пройдет.

Вес новинки составит около 400 грамм, а так же заявлено наличие порта HDMI, беспроводных интерфейсов и поддержка карт памяти. Приятно порадует и цена, которая составит около 12 тысяч рублей.

А вот с емкостью батареи производитель серьезно оплошал. При семи дюймах экрана и Nvidia Tegra 2, батареи в 1500 мАч, что является стандартом для телефона, может не хватить и на половину дня, что сводит на нет все плюсы устройства.
Также на устройстве не будет установлено фирменной оболочки, и пользователю придется настраивать интерфейс собственными силами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика