Сервис видеопочты Pullulus уже в проекте

Сервис видеопочты Pullulus уже в проекте

Мгновенная прямая передача видео "в один клик" уже совсем скоро станет доступна пользователям ПК и некоторых мобильных устройств. Новый сервис видеопочты Pullulus был анонсирован молодой командой разработчиков и в скором будущем будет представлен в качестве браузерной версии, а чуть позже и в виде мобильных приложений для Android и Apple-устройств, вроде iPhone 5.

Сама идея создания сервиса видеопочты возникла после очередной необходимости ознакомления отсутствовавшего человека с определёнными событиями. По задумке, функционал Pullulus позволит совершать передачу видео индивидуально или посредством коллективной рассылки, с возможностью добавления текста или файлов любого расширения и уведомления о просмотре, с проверкой на наличие вредоносного кода, а также другими полезными функциями стандартного сервиса электронной почты.

В данный момент браузерная версия проекта Pullulus.ru находится в своей заключительной стадии. Первостепенными задачами разработчики сервиса называют в первую очередь настройку всех служб и качественной работы сайта, после которой последует разработка мобильных приложений Pullulus для Android и Apple-устройств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика