DROID + RAZR

DROID + RAZR

Несмотря на грядущий переход компании Motorola под крыло Google, мы продолжаем получать сведения о новинках практически каждую неделю.

Очередная новинка снова является моноблоком на базе Android версии 2.3.3, но с более чем шикарной начинкой, которая выдает в ней настоящего флагмана, такое устройство будет не стыдно выпустить и под маркой Google.

Это моноблок, экран которого имеет диагональ 4.3 дюйма при разрешении qHD, а сама матрица выполнена по технологии Super AMOLED, что означает отличные углы обзора и поведение экрана на солнце. Также в устройстве будет двухъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц и модуль камеры в 8Мп, способный снимать видео в Full HD, а так же стабилизатор изображения, но это еще не все сюрпризы.

Новинка не зря будет называться DROID RAZR, ее экран будет покрыт стеклом Gorilla Glass, а корпус защищен настоящим кевларом, который применяется в бронежилетах и ряде других ситуаций, для обеспечения защиты. Помимо этого вместе с новинкой будут выпущены различные аксессуары, включая док-станции, которую можно будет купить в в интернет магазине музыкальных инструментов и вторую версию Lapdock.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика