World of Goo готовится к выходу на Android

World of Goo готовится к выходу на Android

Игровая составляющая Android продолжает расти медленными, но верными темпами, хотя от изначальной позиции придатка iOS, избавиться пока не удается.

Но ввиду множества продаваемых устройств, а так же желания пользователей играть в красивые и хорошие игры, разработчики самых известных игр постепенно обращают свое внимание в сторону Android портируют или создают отдельные проекты специально для него. Очередной хит, который уже доступен и на консолях и на ПК, готовится к выходу на Android. Информация об этом совершенно официальная и доступна на официальном сайте игры World of Goo.

Если вы не понимаете, о чем идет речь, то это увлекательная логическая игра с элементами физики, в ней вам нужно собирать фигуры и конструкции из шариков, чтобы добраться из одной точки в другую, и так много-много уровней. Игра, в виде, в котором она есть сейчас, сильно затягивает, и есть все основания предполагать, что для Android все будет ничуть не хуже.

Что же касается цены, то исходя из таковой для других платформ, она будет примерно равна пяти долларам, что не так и много за приятную игру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика