Xoom 2 - работа над ошибками

Xoom 2  - работа над ошибками

Наверное, все пользователи устройств на базе Android, помнят первое устройство на базе новой версии Android 3.x, благодаря которому, рынок планшетов получил новый виток.

Motorola Xoom, несмотря на все желание Google и Motorola сделать конкурента для более успешной iOS, вышел, мягко говоря, не очень удачным, слишком обе компании спешили показать новый продукт и выпустить его на рынок. Но прошло уже достаточно времени, и, судя по данным, которые утекли в сеть, Motorola готовится взять реванш и выпустить новый планшет, в котором будут учтены особенности и наработки компании за последние шесть месяцев.

Пока нам доступно лишь изображение устройства, которое, предположительно будет работать уже на новой версии Android для планшетных устройств, и представлено сразу в двух вариантах, с диагональю экрана в 8.2 и 10.1 дюйма.

Скорее всего, новинка будет анонсирована вместе с другими продуктами на базе Android уже в следующем месяце, а продажи Xoom 2, именно так будет называться устройство, должны начаться до конца текущего года. Других подробностей, к сожалению, пока нет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика