Сервис Google Music заработает осенью

Сервис Google Music заработает осенью


Естественно, в первую очередь корпорация Google уделит внимание мобильной версии сервиса Google Music, исполняя обещание значительно улучшить возможности Android смартфонов по работе с музыкой. Однако, компания не желает ограничиваться только рынком гуглофонов и планирует открыть свой проект и для других платформ, перечень которых пока не сообщается.

Итак, в начале осени заработает музыкальный веб-магазин Google Music, где каждый желающий сможет не только скачать понравившуюся песню, но и прослушать её в потоковом режиме. Руководство компании уже заключили соглашения на использование музыкальных каталогов компаний Sony BMG и Hollywood Records. Интересно, что на серверах компании уже работает новый поисковик Google Music, правда только для избранных.

Множество различных сайтов пестрят сообщениями, что новый сервис Google Music станет прямым конкурентом аналогичного Apple iTunes, за плечами которого уже более 10 млрд. проданных треков. О стоимости услуг Google-магазина пока ничего не известно, корпорация отказывается комментировать подобные сообщения, нам остаётся лишь дождаться осени, время покажет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика