Первый планшет от МТС для Украины

Первый планшет от МТС для Украины

В компании МТС, наконец, обратили внимание не только на российский рынок, но и на Украину, которая, доселе была обделена операторскими устройствами на базе Android.

Несмотря на не самые продвинутые характеристики устройства, оно точно будет пользоваться спросом, благодаря тому, что рынок еще не избалован предложениями подобного рода, а так же благодаря позиционированию новинки не как конкурента iPad, но с Android на борту.

Новинка МТС 1055 работает на несколько устаревшей версии Android 2.2, зато его экран действительно неплох, его разрешение составляет 800х480 пикселей, и он выполнен по емкостной технологии. Процессор также не является сильным звеном новинки, всего 600 МГц, явно не самая комфортная для развлечений частота. Зато оперативной памяти вполне достаточно – 512 мегабайт, из которых пользователю будет доступно чуть меньше половины.

Зато есть целых 32 ГБ встроенной памяти и необходимые беспроводные интерфейсы, в числе которых даже FM радио и GPS, так что вкупе с тарифами для сети, да еще и при цене в 2500 гривен новинка может стать интересным инструментом для общения в сети на базе Android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика