7 Дюймов и 4 ядра от Asus за 249 долларов

7 Дюймов и 4 ядра от Asus за 249 долларов

Мы с вами долго ждали действительно сильного планшета на базе Android, который был бы не просто неплохим, а действительно хитом среди конкурентов, и вот это событие произошло.

На CES случилось то, что способно перевернуть рынок Android устройств и значительно укрепить позиции Asus на этом рынке. В компании показали настоящий хит в виде планшета с диагональю 7 дюймов, основой для которого стал «старший брат» Transformer Prime. По сообщению представителей Asus и Nvidia, новинка ничем не будет отличаться от старшей модели, кроме диагонали экрана, разрешение которого будет сохранено, и цены, которая сможет сделать такой планшет настоящим хитом среди коллег по цеху.

Что касается сроков выхода на рынок, то тут все не так хорошо, как могло быть. По слухам из недр компании, планшет попадет на рынки лишь к лету, зато на нем из коробки будет установлен Android версии 4.0, и к покупке такого устройства точно стоит присмотреться. Также весьма интересным фактом остается таинственный планшет от Google, который должен быть крайне хорошим, чтобы конкурировать с таким соперником в аспектах возможностей и цены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика