Asus Transformer TF101 начал обновляться до Android версии 4.0

Asus Transformer TF101 начал обновляться до Android версии 4.0

Вот и началась вереница обновлений для планшетных устройств уже прошлого поколения на базе Android, и первую скрипку, как это не странно, играет тут Asus.

Традиционно ни один производитель Android устройств и в этот раз не сдержал своих обещаний по обновлению на новый 4.0, задержав выход прошивок на месяц полтора, и тут можно похвалить Asus, который, несмотря на задержку, все же справился с задачей раньше конкурентов. Что приятно, для обновления своего Transformer Prime первого поколения вам вовсе не нужен компьютер, вполне достаточно самого планшета с заряженной батареей и устойчивого соединения с сетью.

Как сообщают из Тайваня, первая волна FOTA обновлений уже началась, и пока о критичных ошибках или массовых проблемах при обновлении не сообщается. Предположительно на очереди уже есть и другие регионы, так что ждать нового Android осталось буквально считанные дни. Первые установившие прошивку отмечают улучшенное быстродействие устройства по ряду параметров, а вот об изменениях во времени автономной работы пока ничего неизвестно, но оно однозначно не стало хуже.

Комментариев 2

  1. Офлайн
    remban
    remban 29 февраля 2012 19:00
    У меня после обновления, стал хуже работать YouTube, моргает треугольник (примерно 5 часть экрана) вовремя поиска видео, и при длительной работе (YouTube) планшет зависает. Еще живые обои пропали в меню приложений (остались только на рабочих столах), существенного увелечение производительности не заметил. Роман.
  2. Офлайн
    remban,

    Крайне странно, быть может причина в том, что первоначально нужно было сделать полный сброс перед или после обновления, или же для родного региона распространяется несколько другая версия ПО, которую Европа и остальные получат маленьким исправлением позже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика