Samsung подружится с Rovio

Samsung подружится с Rovio

Как вы знаете, сейчас на рынке Android устройств сложилась нешуточная конкуренция, в ходе которой для борьбы за пользователей мелочей не бывает.

В Samsung, похоже, осознают факт того, что пользователям нужны не только мощные и красивые Android устройства с приятной оболочкой, но еще и интересные, а лучше эксклюзивные игры на свежекупленном устройстве.

Именно с этой целью в компании объявили о том, что будут презентовать новую часть игры Angry Birds вместе с Rovio. Также, в рамках этого эксклюзивного сотрудничества владельцы Android устройств Samsung должны получить некий уникальный контент. Он должен выделить игровую составляющую как в устройствах новой линейки, часть из которых еще не представлены, так и для тех, которые уже продаются.

Факт того, что издатели Rovio так или иначе начнут дружить с одним из производителей Android устройств не стал откровением почти ни для кого, но теперь нам интересно, чем ответят на этом рынке другие производители. Ведь пока упор на игры делают только в Sony Ericsson, а так же стали доступны слухи о пригодности игр от PlayStation для продуктов HTC.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика