Aakash 2 – еще одно чудо из Индии

Aakash 2 – еще одно чудо из Индии

Многие помнят о неплохом направлении Android планшетов для студентов в Индии. Новинка увидела свет, причем ее цена была весьма небольшая, но и минусов хватало, так что следующая версия просто обязана была появиться на рынке.

Ровно так и произошло, причем производитель не стал выдерживать большую паузу, что говорит о том, что новинка создана явно с оглядкой на огрехи прошлой версии и должна вытеснить ее на рынке благодаря не только исправлению ошибок и более свежей версии Android на борту, но и засчет обновленного железа.

Теперь более подробно о характеристиках. Нас снова ждет дисплей с диагональю в 7 дюймов, выполненный по емкостной технологии, процессор Cortex-A8 c частотой в 700 МГц, чего хватит для неплохой работы, а вот для игр уже маловато. Что касается беспроводных интерфейсов тут все еще красуется одинокий Wi-Fi, но зато ёмкость батареи составляет 3200 мАч, что весьма достойно, но традиционно многим интереснее цена.Тут все так же прекрасно, новинка обойдется примерно в 40 долларов, что фантастически дешево даже по меркам устройств из Китая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика