Android приложение Quickoffice получил обновление

Android приложение Quickoffice получил обновление

Офисный клиент для платформы Android - Quickoffice, получил обновление Pro 5.5, которое не только улучшило работу приложения, но и благодаря некоторым нововведениям существенно расширило функционал клиента.

Так, пользователи Quickoffice Pro 5.5, отныне могут не только просматривать PDF-файлы, но и выделять отдельные моменты текста, добавляя в него графические объекты или редактируя комментарии. К тому же, программа получила встроенный модуль проверки орфографических ошибок с поддержкой английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков, новый редактор междустрочного интервала и набор дополнительных шрифтов. Существенно расширилось количество операций с графиками и таблицами при работе с PowerPoint и Excel, появилась поддержка уже привычных клавиатурных сочетаний для стандартных команд копирования, вставки, отмены и т.д, а также добавилась достаточно объемная коллекция различных геометрических фигур.

В онлайн-магазине Google Play можно найти две версии обновленного офисного пакета Quickoffice Pro 5.5 и Quickoffice Pro HD 5.5, стоимость которых $14,99 и $19,99 соответственно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика