Samsung Galaxy S III падает в цене

Samsung Galaxy S III падает в цене

Как вы помните, 3 мая в Лондоне состоялась официальная презентация нового флагмана компании Samsung, Galaxy S III. Буквально через несколько часов после сего мероприятия многие онлайн магазины, в частности британские ритейлеры, открыли прием предварительных заказов на данное устройство, повесив ценник с кругленькой суммой 550 фунтов стерлингов, что соответствует для нас более привычной сумме $900.

Несмотря на то, что до релиза новинки осталось еще как минимум две недели, стоимость смартфона Samsung Galaxy S III за прошедшие несколько дней заметно снизилась. Эксперты теряются в определении истинной причины снижения цен, но, как показывает практика, если на момент анонса стоимость новинки в Великобритании составляла $900, то на сегодняшний день она опустилась до уровня $800 за базовую модель смартфона с объемом внутренней памяти 16 Гб.

Ряд немецких онлайн-магазинов начал прием предзаказов на Samsung Galaxy S III по цене 699 и 799 евро за более продвинутые модели новинки с 32 и 64 Гб внутренней памяти, в свою очередь снизив стоимость предшественника, смартфон Samsung Galaxy S II, на 50 евро, и это еще до начала старта продаж нового флагмана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика