Разработчики Evernote кардинально измененили органайзер

Разработчики Evernote кардинально измененили органайзер

Evernote - одно из самых популярных вариантов электронных органайзеров, используемых как в настольных, так и в мобильных устройствах. На днях, разработчики приложения порадовали своих пользователей приятным сообщением о выпуске новой, кардинально измененной версии Evernote 4.0 для устройств, работающих на платформе Android.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что программа получила не тоько новый внешний облик, но и целый ряд интересных и удобных функций. Как цитирует сообщение разработчиков портал alltablets: "В новой версии Evernote 4.0 каждый из экранов приложения был переработан, внедрена поддержка новых навигационных жестов, стала возможной сортировка заметок по месту создания, появились новые настройки".

Отныне, возврат к домашнему экрану возможен одним касанием, список заметок стал более простым и удобным, а список блокнотов теперь содержит не только личные блокноты, но и открытые для просмотра блокноты других пользователей. Нижняя панель действий клиента Evernote получила более усовершенствованный функционал, возможность горизонтального перелистывания стала своеобразным и весьма комфортным способом навигации по приложению, добавился новый экран "Местоположение", а также новая фишка отображения имени и иконки профиля пользователя в верхнем левом углу, открывающее дополнительный набор функций клиента.

Обновление Evernote 4.0 уже доступно для загрузки в магазине Google Play.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика