Aviary - еще один бесплатный фоторедактор для iOS и Android

Aviary - еще один бесплатный фоторедактор для iOS и Android

Компания Aviary, ведущий разработчик инструментов для обработки фотографий (SDK), представила пользователям самостоятельный графический редактор Aviary Photo Editor, разработанный для платформ iOS и Android.

В принципе, продукт Aviary Photo Editor предлагает пользователям стандартный для фоторедактора пакет функций, как обрезка и вращение изображения, кадрирование, удаление "красных глаз", масштабирование, регулировка яркости, резкости и контраста, вставка текста, а также уникальную возможность быстрого просмотра изображений, представленных в виде фотоальбома, через виджет на главном экране.

Еще одной особенностью фоторедактора Aviary Photo Editor является возможность изменения компоновки и модификации инструментов, что, в свою очередь, предоставляет возможность выносить на главный экран графического редактора любой часто используемый инструмент. Компания предлагает свой продукт в Google Play и App Store совершенно бесплатно, однако дополнительные фильтры, дополнения и расширения можно будет получить только за определенную плату. Версию Aviary Photo Editor для Windows Phone 7 обещают выпустить в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика