Свет увидела финальная версия Firefox

Свет увидела финальная версия Firefox

Разработчики компании Mozilla в своем блоге сообщают о выпуске новой, кардинально обновленной версии браузера Firefox 14 для платформы Android. Помимо существенно улучшенной производительности, новый продукт отличается пониженными требованиями к ресурсам, а также совершенно новым интерфейсом пользователя; вы можете сами скачать мини оперу и проверить.

Согласно результатам тестирования браузера Firefox 14 в тесте Eideticker, скорость загрузки страниц новинки вдвое превышает скорость стандартного браузера Android, с показателями 39,8 кадров в секунду против 12 кадров, и существенно опережает ближайшего конкурента, браузер Opera, который набрал только 21,6 кадров в секунду.

Разработчики также отмечают более улучшенную технологию Firefox Sync, которая позволяет синхронизировать закладки, пароли и историю посещений страниц настольного браузера с его мобильной версией, поддержку технологии Adobe Flash, переработанную систему рендеринга шрифтов, совершенно новую архитектуру масштабирования и панорамирования, кардинально измененный интерфейс пользователя, а также более тесную интеграцию сего продукта с его настольной версией.

Браузер Firefox 14 для платформы Android работает на устройствах с версиями операционной системы Android 2.2 и выше и уже доступен для загрузки в онлайн-магазине Google Play.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика