Управляй автомобилем по телефону

Управляй автомобилем по телефону


Ещё в середине апреля автомобильный концерн BMW выпустил инновационное приложение, которое позволяет пользователям смартфонов получать информацию о состоянии своего автомобиля на расстоянии. Теперь же, не менее знаменитый концерн General Motors, разработал свою версию аналогичного приложения - OnStar, которое будет официально представлено уже в ближайшие пару месяцев.

Полезная программа предназначена для Apple iPhone устройств и некоторых моделей Android смартфонов, и позволит автовладельцам, независимо от расстояния, запустить двигатель, поставить автомобиль на сигнализацию или же отключить её, включить или выключить фары и многое другое.

Кроме этого, приложение OnStar позволит пользователям получать самую актуальную информацию о техническом состоянии своего транспортного средства, как, например, уровень давления в шинах, количество топлива в баке и другую диагностическую информацию. К тому же, приложение будет иметь функцию автоматической связи с оператором, который предоставит дополнительную помощь, что не включает в себя в функционал программы. К сожалению, приложение OnStar будет доступно только для владельцев автомобилей Chevrolet, Cadillac, Buick и GMC 2011 года выпуска.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика