Rovio запустила свой новый проект Amazing Alex

Rovio запустила свой новый проект Amazing Alex

Буквально на днях представители финской компании провели пресс-конференцию, на которой сообщили о запуске консольной версии легендарной игры о Злых Птичках, сборнике Angry Birds Trilogy для PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo 3DS, как снова Rovio у всех на устах! Вчера, 12 июля, состоялся релиз нового проекта компании, аркады Amazing Alex (Невероятный Алекс), о которой мы упоминали еще в мае текущего года.

Amazing Alex представляет собой переработанную версию игры Casey’s Contraptions, права на которую финская компания выкупила у независимых разработчиков весной этого года. Новинка основана на так называемой машине Руба Голдберга, сложном механизме, приводящем в исполнение цепную реакцию для какого-либо простейшего действия. Причем, разработчики проекта отметили, что переработке подвергся лишь дизайн игры и графика, ключевые моменты Amazing Alex полностью соответствуют оригиналу Casey’s Contraptions.

Если бесплатная версия Amazing Alex содержит скромные 16 уровней, то полноценная платная версия игры может похвастать сотней игровых уровней в четырех различных локациях. Игра вышла для iPhone, iPad и Android-устройств, и уже доступна для загрузки в магазине приложений Google Play и App Store.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика