Fly анонсировала бюджетный двухсимник IQ 255 Pride

Fly анонсировала бюджетный двухсимник IQ 255 Pride

Компания Fly разнообразила ассортимент бюджетных двухсимников новым, конкурентоспособным аппаратом Fly IQ255 Pride. Предлагаемый по цене 6 490 рублей, новый смартфон от Fly отличается не только наличием двух слотов для SIM-карт, но и достаточно высокой, для данного типа устройств, производительностью, при весьма разумной цене.

Оснащенный 4-дюймовым LCD дисплеем с несколько скромным разрешением 320 х 480 пикселей, двухсимник Fly IQ255 Pride базируется на достаточно мощном гигагерцевом процессоре и поддерживает работу в сетях GSM 900/1800 МГц и WCDMA 2100 МГц. Работающий под управлением ОС Android 2.3.6 Gingerbread, недорогой коммуникатор имеет в ассортименте по 512 Мб оперативной и встроенной памяти, дополненные слотом для microSDHC карт до 32 Гб, адаптеры Wi-Fi, Bluetooth и 3G, встроенный GPS, 3-мегапиксельную камеру, FM-приемник, ряд предустановленных приложений и сервисов, а также аккумулятор емкостью 1600 мАч, с показателями автономной работы устройства до 5 часов в режиме разговора и до 500 часов в режиме ожидания.

Заявленные габариты корпуса смартфона Fly IQ255 Pride равны 123 х 67,2 x 11,6 мм, весит устройство 168 гр. Согласно пресс-релизу новинки, поставки первых партий бюджетного двухсимника Fly IQ255 Pride стартуют уже в конце текущего месяца. Напомню, что стоимость устройства 6 490 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика