И снова Samsung рассылает приглашения

И снова Samsung рассылает приглашения

Компания Samsung, известная своим умением интриговать и покрывать тайной свои предстоящие мероприятия, начала рассылать визы в италию и приглашения на пресс-конференцию, которая состоится 15 августа в американском офисе компании. По предположениям получивших приглашения журналистов и обозревателей, вполне вероятно, именно 15 августа компания планирует представить свой новый планшет Samsung Galaxy Note 10.1, анонс которого состоялся на Всемирном мобильном конгрессе MWC 2012 в феврале этого года.

Напомним, что отличительной особенностью планшета Samsung Galaxy Note 10.1 является поддержка технологии Wacom, которая позволяет достаточно комфортно рисовать и делать записи на экране устройста специальным стилусом S-pen. В отличие от представленного ранее Galaxy Note 5.3, новый 10-дюймовый аппарат предложит любителям конспектов и художественного искусства более широкий выбор приложений для стилуса, который, в свою очередь, также претерпел ряд усовершенствований: увеличился в размере, что отразилось на удобстве использования, стал более чувствительным к нажатию, а также приобрел клипсу и ластик.

Надеемся, назначенное на 15 августа мероприятие компании Samsung действительно будет посвящено релизу планшета Galaxy Note 10.1.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика