HTC готовит новый Sense для Android

HTC готовит новый Sense для Android


Как заявил руководитель отдела разработки интерфейса HTC Дрю Бэмфорд (Drew Bamford), компания не видит смысла даже с выходом Android 3.0 останавливать развитие своего фирменного пользовательского интерфейса, более того, разработчики компании вплотную занимаются новой версией интерфейса, в которой особое внимание будет уделено возможностям работы с музыкой, книгами, видео и мобильными приложениями.

Господин Бэмфорд ссылается на то, что HTC Sense в любом случае считается наиболее удобным интерфейсом, к тому же, уже привычным для многих пользователей. Компания Google только лишь изъявила желание о внедрении единого интерфейса, а это далеко не значит, что Google наложила запрет на использование в Android устройствах сторонних интерфейсов, что, в принципе, вряд ли будет предпринято, так как полностью противоречит политике открытости и гибкости Google Android.

И в заключении, Дрю Бэмфорд добавил, что компания планирует использовать интерфейс HTC Sense не только в Android смартфонах, но и на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 7.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика