Stream обновил приложение для Android

Stream обновил приложение для Android

Служба Stream.ru - один из самых известных российских онлайн-кинотеатров, выпустила новую версию одноименного приложения для устройств на базе Android. Созданное разработчиками российской компании MobiGear, приложение Stream призвано улучшить процесс выбора и просмотра видео контента, сделав его более удобным и комфортным.

В частности, новая версия приложения Stream получила дополнительную функцию просмотра трейлеров, добавлена возможность оплаты как единичной продукции, так и подписки на месяц, что, в свою очередь, открыло пользователям доступ к еще большему ассортименту библиотеки, а также, добавлена новая специальная метка "Хочу посмотреть", благодаря которой пользователи могут отметить заинтересовавший их фильм для отложенного просмотра.

Примечательно, что единая учетная запись пользователя, вступающая в действие сразу после регистрации, позволяет просматривать фильмы на различных устройствах, причем с той же позиции, где был приостановлен просмотр. Разработчики приложения Stream для Android обещают и дальше развивать и совершенствовать мультиплатформенность своего клиента, а также, уже в ближайших обновлениях, внедрить функцию сохранения фильмов для дальнейшего просмотра в оффлайн режиме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика