Сервис Rdio перешёл в режим открытой регистрации

Сервис Rdio перешёл в режим открытой регистрации


Новый музыкальный онлайн-сервис Rdio, авторами которого являются создатели сети Kazaa и сервисов Skype и Joost, Никлас Зенстром (Niklas Zennstrom) и Янус Фрис (Janus Friis), после двухмесячного периода тестирования, принять участие в котором можно было только по приглашению, открыт для всех желающих воспользоваться его услугами.

За $10 в месяц подписчик сервиса Rdio получит неограниченный доступ ко всем музыкальным ресурсам сервиса, песням, которые, к тому же, можно слушать в любое время с неограниченного количества устройств, включая мобильные на базе Android и BlackBerry, iPhone и iPad. Единственный неприятный момент, сервис работает пока только лишь на территории США и Канады.

Ассортимент Rdio уже сейчас насчитывает порядка 7 миллионов песен, доступ к которым предусмотрен в трёх вариантах: веб-сайт или соответствующие дескоптные и мобильные приложения. Как сообщают создатели сервиса, компания уже заключила договоры с такими крупнейшими лейблами как Sony, Universal, EMI и Warner Music Group, и ведёт переговоры ещё с несколькими независимыми поставщиками музыкального контента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика