ZTE привезла в Россию ряд шикарных новинок

ZTE привезла в Россию ряд шикарных новинок

Один из крупнейших китайских производителей, компания ZTE, представила на российском рынке целый ряд флагманских аппаратов из модельного ряда Grand и Dual Sim, работающих под управлением ОС Android 4.0, продажи которых намечены на октябрь. Как отмечают представители ZTE, помимо качества и производительности, все новинки отличаются великолепным дизайном, удобством использования и вполне привлекательной стоимостью.

Среди флагманов из серии Grand хотелось бы отметить устройство ZTE Grand X LTE (T82), основой которого стал двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, оснащенный 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей, 8-мп основной и 1,3-мп фронтальной камерами и поддержкой работы в сетях 4G, а также более дорогую модель ZTE Grand Era, позиционируемый производителем как самый тонкий смартфон в мире, построенный на четырехъядерном процессоре с частотой 1,5 ГГц, с 4,5-дюймовым дисплеем и толщиной корпуса всего 8,6 мм.

Наиболее интересными новинками из серии Dual Sim, на мой взгляд, стали 4-дюймовый ZTE V889M, оснащенный двухъядерным процессором MT6577 и 5-мегапиксельной камерой, 5-дюймовый ZTE V880E с гигагерцевым процессором Qualcomm MSM 7227A и самый дешевый из представленных аппаратов - двухсимник ZTE V790, с 3,5-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm MSM 7225A.

Все новинки компании ZTE появятся в продаже в первых числах октября в сетях Связной, Эльдорадо, М-Видео и т.д, а также в ряде известных онлайн-магазинах рунета.
ZTE привезла в Россию ряд шикарных новинок

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика