Состоялся релиз Bad Piggies

Состоялся релиз Bad Piggies

Свершилось, сиквел легендарных птичек Angry Birds, новая игра финской компании Rovio - Bad Piggies, доступна для загрузки в онлайн-магазинах приложений AppStore и Google Play. Интересно, что Apple App Store предлагает новинку за 0,99 доллара для iPhone и iPod Touch и 2,99 доллара для iPad, в свою очередь в Google Play загрузить долгожданную новинку можно совершенно бесплатно.

Как и было обещано ранее, сюжет сиквела построен на отрицательных персонажах Angry Birds, зеленых свинках Bad Piggies, целью которых, как и прежде, являются заветные птичьи яйца. Если в первой игре за основу был взят процесс разрушения, то идеей Bad Piggies станет созидание. Дабы достичь заветной цели, зеленым свинкам придется проявить самые гениальные инженерные способности в построении всевозможных конструкций.

Изначально, разработчики Rovio предлагают геймерам 60 игровых уровней, с дальнейшими регулярными обновлениями. В ассортименте подручных средств имеется 33 различных строительных материала, причем, пользователям, проходящим каждый игровой уровень с максимальным количеством звезд, будет открыт доступ к дополнительным бонусным уровням.

Надеемся, игра Bad Piggies не повторит судьбу Amazing Alex, которая также возглавила рейтинги популярных приложений уже спустя восемь часов после релиза, однако, очень скоро потеряла интерес пользователей, занимая сейчас 73-е место в магазине приложений AppStore.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика