Новый сервис защиты от Blue Planet Apps

Новый сервис защиты от Blue Planet Apps


Уже в начале осени текущего года, буквально через несколько недель, компания Blue Planet Apps готова запустить бета-версию уникального сервиса для Android устройств, основанного на трёхуровневой технологии безопасности и биометрии.

Что же представляет собой уникальная технология трёх уровней системы безопасности компании Blue Planet Apps. Первый уровень, наиболее простейший, представляет собой стандартную идентификацию владельца устройства по PIN-коду. Второй уровень, как и третий, требует обязательного наличия функциональной камеры, так как во втором уровне будет произведена идентификация владельца по радужной оболочке глаз, а в третьем - по лицу.

На первый взгляд стопроцентная защита гаджета от ловких воришек и любопытных глаз, однако, представим ситуацию: первое января, морозное утро, не совсем трезвый владелец пытается включить телефон. Где гарантия, что умная биометрия опознает в опухшем подобии владельца своего настоящего хозяина? Но как утверждают специалисты Blue Planet Apps, и такие ситуации были учтены во время разработки сервиса, который распознаёт и учитывает внешние изменения владельца.

В частности, программа с лёгкостью опознает владельца если он перекрасит волосы или изменит стрижку, сбреет бороду и усы или сделает татуаж губ и бровей. К тому же, хитрый сервис способен даже анализировать моргает ли человек глядя в камеру или перед объективом находиться фотография настоящего владельца.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика