Таинственное устройство T-Mobile G2

Таинственное устройство T-Mobile G2


Запущен официальный сайт новинки оператора T-Mobile - смартфона G2. На данный момент компания предлагает пользователям лишь малую долю информации о характеристиках устройства, в частности, что T-Mobile G2 будет работать под управлением операционной системы Android и станет первым устройством оператора, работающем в сетях HSPA+, скорость передачи данных которого приравнивается к уровню 4G и равняется 14,4 Мб в секунду. Разработкой модели занимается успешная компания HTC.

Из неофициальных источников просочилась информация, что смартфон T-Mobile G2 является лишь американской версией HTC Vision, ныне именуемым как НТС Desire Z, следовательно, устройство имеет 3,7-дюймовый дисплей, работает на базе Android 2.1 с фирменным интерфейсом HTC Sense UI, оснащено гигагерцевым процессором, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 2.1 и GPS с поддержкой A-GPS, и, предположительно, поступит в продажу 29 сентября.

Наиболее осведомлёнными оказались эксперты ресурса Engadget, которым удалось волшебным образом раздобыть изображения T-Mobile G2, хотя, есть сомнения, а не фейк ли это? Впрочем, оператор T-Mobile предлагает пользователям подписаться на RSS-рассылку всех новостей, касающихся новой модели, вполне вероятно, это и будет единственным источником достоверной информации о смартфоне T-Mobile G2.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика