РЖД предлагает покупать билеты на поезд через приложение

РЖД предлагает покупать билеты на поезд через приложение

Представители Горьковского филиала Федеральной пассажирской компании, во главе с Иваном Шугуровым, провели пресс-конференцию, где было представлено новое мобильное приложение для iOS и Android устройств - ЖД Билеты.

Как указано в пресс-релизе, приложение ЖД Билеты наверняка заинтересует людей, ведущих активный образ жизни в плане путешествий. Согласитесь, очень удобно в любое время, в любом месте, посредством смартфона не только посмотреть расписание поездов, но и оформить заказ и, непосредственно, купить билеты, сделав оплату банковской картой или воспользовавшись услугой оплаты в кредит. После совершения оплаты пользователь получает подтверждающее sms-сообщение на свой смартфон, а электронный билет с посадочным купоном пересылается на указанный в регистрации адрес электронной почты.

К тому же, господин Шугуров рассказал журналистам о новой услуге РЖД - возможности отслеживать движение поезда онлайн, то есть, каждый желающий сможет узнать местоположение того или иного поезда, на какой станции и как долго еще будет находится состав. Также, в личном кабинете приложения ЖД Билеты, скачать которое можно здесь, будет сохраняться вся история заказов ж/д билетов пользователя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика