Раскрыта тайна нового робота Android на Маунтин-Вью

Раскрыта тайна нового робота Android на Маунтин-Вью

Буквально неделю назад мы опубликовали информацию о мистическом появлении новой фигуры хромированного робота Android на здании штаб-квартиры Google на Маунтин-Вью. Взлом серверов рекламной компании Slinky.Me, по мнению многих экспертов, приоткрыл завесу тайны корпорации, готовящей к анонсу собственный ноутбук Chromebook Pixel.

Итак, благодаря атаке на серверы Slinky.Me в Сеть просочилась не только информация о некоторых проектах Google, но и рекламный ролик собственного ноутбука корпорации, имя которому Chromebook Pixel. Судя по видео, главный акцент в новинке сделан на мультисенсорный дисплей устройства, разрешение которого достигает рекордных 2560 х 1700 пикселей.

Также, есть информация, что Chromebook Pixel будет базироваться на платформе NVIDIA Tegra 4, в основе которой четырехъядерный процессор Cortex-A15 и 72-ядерный GPU GeForce 4 ULP, однако главной фишкой аппарата станет совместимость со многими сервисами и приложениями Android, поддержке интерактивного помощника Google Now и других фишек платформы Android 4.1 Jelly Bean.

К слову, глава компании Slinky.Me, Виктор Кох, уже выразил свое сожаление и извинения по поводу преждевременных утечек, ссылаясь на атаку китайских хакеров на серверы компании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика