Samsung GamePad - крутой аксессуар для Galaxy S IV и Note 2

Samsung GamePad - крутой аксессуар для Galaxy S IV и Note 2

Напомним, в четверг, 14 марта, в Нью-Йорке состоялось пышное мероприятие, посвященное презентации нового флагмана компании Samsung Galaxy S IV. Интересно, что помимо самого виновника торжества, представители компании анонсировали и ряд аксессуаров, в числе которых интересное устройство Samsung GamePad, превращающее выше указанный аппарат в полноценную игровую консоль.

Внешне устройство Samsung GamePad очень сильно напоминает геймпад XBox. Представители компании отметили, что оснащенный специальным раздвижным креплением для аппаратов с диагональю экрана от 4-х до 6,3 дюйма, контроллер Samsung GamePad подходит не только для нового флагмана, но и для 5,5-дюймового Galaxy Note 2 и, поскольку границей крепления нового аксессуара производитель называет 6,3 дюйма, есть предположение, что Samsung готовит к выпуску новое поколение Galaxy Note, диагональ дисплея которого будет соответствовать именно этому ограничению.

Помимо раздвижного крепления, контроллер Samsung GamePad оснащен двумя аналоговыми джойстиками,триггерами, крестовидным D-Pad-ом, четырьмя функциональными кнопками и рядом специфических кнопок для управления устройством на платформе Android, связь с которым происходит по каналу Bluetooth, а сопряжение с помощью NFC. Питание игровое устройство обеспечивает посредством батареек типоразмера ААА. Цена и дата выпуска контроллера Samsung GamePad пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика