HP начала продажи планшета Slate 7

HP начала продажи планшета Slate 7

Анонсированный на выставке MWC 2013, планшет HP Slate 7, как и было обещано ранее, поступил в продажу по цене $169,99. Жаль, что данное предложение актуально только для потребителей американского рынка планшетов, в Европе новинка появится не ранее июня.

Напомню, что планшет HP Slate 7 является обладателем прочного, изготовленного из нержавеющей стали корпуса с размерами 197 х 116 х 10,7 мм и общим весом порядка 400 гр.

Аппарат имеет 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024 х 600 пикселей, двухъядерный ARM Cortex A9 процессор, работающий с тактовой частотой 1,6 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной флеш памяти, естественно, слот для карт microSD, 3 Мп основную и 0,3-мегапиксельную фронтальную камеру, а также Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1 + EDR, microUSB, поддержку технологии Beats Audio и встроенный аккумулятор емкостью 3500 мАч.

Помимо неплохих технических характеристик, планшет HP Slate 7 может похвастать стильным корпусом с металлическими вставками, тесной интеграцией с принтерами НР, предустановленным приложением Google Now и другими преимуществами ОС Android 4.1 Jelly Bean. Повторюсь, стоимость планшета HP Slate 7 в США $169,99, в Европе новинка появится не ранее июня по цене €130.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика