Philips начинает продажи Xenium W8500

Philips начинает продажи Xenium W8500

Компания China Electronics Corporation, получившая пятилетнее право на использование бренда Philips, выпускает на рынок новый недорогой коммуникатор Xenium W8500, особенностью которого стал прочный, защищенный от физических воздействий корпус и два слота для SIM-карт.

Действительно, судя по описанию, сильной стороной коммуникатора Philips Xenium W8500 стал именно выполненный из металла, пыле- и влагонепроницаемый корпус, защищающий свое чрево в соответствии стандарта IP67, что означает великолепное самочувствие при погружении на глубину до 1 метра в течение 30 минут, устойчивый к царапинам и дополненный прочным, защищенным стеклом Gorilla Glass.

Дальнейшие характеристики Philips Xenium W8500 включают в себя 4,3-дюймовый IPS дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, двухъядерный процессор от компании MediaTek 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и всего 2 Гб встроенной памяти, дополнить которые придется картами формата microSD, 1,3-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и вспышкой, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, приемник GPS, а также литий-ионный аккумулятор емкостью 2400 мАч.

Работает новый "неубиваемый" коммуникатор Philips Xenium W8500 под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean. Габариты корпуса равны 132 х 71 х 12,3 мм, вес - 171,4 г. По данным производителя данный аппарат появится на российских прилавках уже в июле, рекомендованная стоимость 11 500 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика