Looxcie - видеокамера и гарнитура Bluetooth в одном целом

Looxcie - видеокамера и гарнитура Bluetooth в одном целом

В последнее время такое явления как лайфлоггинг получило широкое распространение среди пользователей различных Интернет-ресурсов, свою лепту в популяризацию этого нестандартного вида человеческой деятельности решила внести ещё одна молодая компания, выпустив в продажу интересное устройство Looxcie.

По сути, Looxcie является воплощением фантастических идей некого Ванневара Буша, опубликованных ещё в далёком 1945 году, за исключением того, что господин Буш предлагал крепить камеру на лбу, а Looxcie крепится на ухе и исполняет функции Bluetooth—гарнитуры.

Нужно заметить, что встроенная камера будет снимать всё, что происходит вокруг владельца, сохраняя в памяти, объёмом 4 Гб, более 5 часов видео. Специальным нажатием на кнопку, пользователь может отправить по Bluetooth последние 30 секунд видео на своё мобильное устройство, единственным требованием для этого является наличие соответствующего приложения Looxcie App, которое к тому же, позволяет редактировать и загружать ролики в Интернет.

К слову, Looxcie предназначен исключительно для устройств на базе операционной системы Android. Приобрести устройство можно на официальном сайте производителя по цене 199 долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика