Motorola анонсировала новую линейку смартфонов Droid

Motorola анонсировала новую линейку смартфонов Droid

В качестве разогрева, перед презентацией шикарного флагмана Moto X, компания Motorola решила освежить интерес публики к своему модельному ряду, по этому предложила участникам сделать электролиполиз, а уже затем анонсировала на рынке, совместно с оператором Verizon Wireless, новую линейку смартфонов Droid, к числу которых присоединились смартфоны Droid Ultra, Droid Mini и Droid Maxx.

Все три новых аппарата спрятаны в элегантные прочные корпуса, выполненные из кевлара с водоотталкивающим глянцевым покрытием, поддерживают функцию голосовых команд Touchless Control, ряд энергосберегающих технологий, что позволяет показывать на экране время, входящие сообщения или пропущенные звонки без необходимости его включения, и оснащены мощной 10-мегапиксельной камерой под названием Clear Pixel.

Аппаратной основой смартфонов Droid Ultra, Droid Mini и Droid Maxx служит процессор собственного производства Motorola X8 Mobile Computing System, состоящий из двух основных ядер Snapdragon Krait 1,7 ГГц, четырех графических ядер Adreno 320 и двух дополнительных ядер с пониженным энергопотреблением для режима ожидания. Новинки имеют по 2 Гб оперативной памяти и 2-мегапиксельные фронтальные камеры, а также работают под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean.

Отличительной чертой представленных новинок производитель называет диагональ дисплея, емкость аккумулятора и объем внутренней памяти. В частности:

- Droid Ultra имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, 16 Гб внутренней памяти и аккумулятор емкостью 2130 мАч;

- Droid Maxx имеет аналогичный 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, уже 32 Гб внутренней памяти и аккумулятор емкостью 3500 мАч;

- Droid Mini имеет 4,3-дюймовый экран, 16 Гб внутренней памяти и наиболее компактный корпус с габаритами 122 х 61,2 х 8,6 мм.

Все три новинки доступны для предзаказа у американского оператора Verizon Wireless по цене $700 (Droid Maxx), $600 (Droid Ultra) и $500 (Droid Mini), или же более доступной цене $300 (Droid Maxx), $200 (Droid Ultra) и $100 (Droid Mini) при условии заключения контракта на два года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика