Назначена дата презентации Galaxy Gear

Назначена дата презентации Galaxy Gear

Компания Samsung наконец определилась с датой официальной презентации своих инновационных часов Galaxy Gear, существование которых отвергалось представителями компании многие месяцы. Сие знаменательное событие состоится накануне выставки IFA 2013 в Берлине, в рамках феерического мероприятия Unpacked Episode 2.

Опережая время и конкурентов, компания Samsung стремится одной из первых занять нишу перспективного рынка. Стимулом для спешки стало желание компании Apple уже осенью текущего года анонсировать свой вариант "наручного" устройства, а также уже вторая версия "умных часов" компании Sony, пока единственного производителя, предлагаемого качественный и функциональный продукт.

Интересно, что по прогнозам аналитиков, рынок "умных часов" станет весьма перспективным и прибыльным уже к 2018 году, доля которого, по предварительным подсчетам, вырастет от $1,2 млрд до $18,3 млрд.

Возвращаясь к устройству Galaxy Gear, согласно просочившейся в Сеть информации известно, что часы Samsung будут базироваться на двухъядерном процессоре Samsung Exynos 4212 с частотой 1,5 ГГц и графикой ARM Mali-400 MP4, иметь 1 ГБ оперативной памяти и 1,67-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 320 х 320 пикселей. Так ли это, мы узнаем 4 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика