Asphalt 8: Airbone накануне релиза

Asphalt 8: Airbone накануне релиза

Как многие помнят, назначенный ранее релиз новой гоночной игры Asphalt 8: Airbone был отложен и вот, компания Gameloft наконец порадовала фанатов серии сообщив официальную дату выхода новинки: встречайте, с 22 августа долгожданная Asphalt 8: Airbone будет доступна для загрузки в магазинах приложений App Store и Google Play по цене всего $1.

Дабы хоть как-то загладить свою вину перед фанатами, Gameloft организовала интересный конкурс, принять участие в котором может каждый желающий, предварительно оформивший подписку на канал Gameloft в YouTube и заполнив специальную форму в официальном блоге компании. Призовой фонд конкурса - 21 копия гонки Asphalt 8: Airbone, то есть, 21 победитель.

Возвращаясь к игре, очередная часть серии Asphalt включает в себя восемь новых локаций, дополненные бонусом - более усовершенствованной трассой в Монако. На сей раз геймеры будут вынуждены сосредоточится не только на мастерстве вождения, но и учитывать особенности погодных условий: мокрый асфальт или обледенелые участки. Как уже понятно из названия, нас ожидает сумасшедший драйв, разбавленный эффектными прыжками с трамплинов, крушением объектов, виртуозными трюками и в пределах 180 различных игровых событий с ассортиментом более полусотни машин. Предусмотрен многопользовательский режим: синхронный и асинхронный.

Более подробно в официальном блоге: http://blog.gameloft.com/

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика