Состоялся релиз Навител Навигатор 8

Состоялся релиз Навител Навигатор 8

Согласно сообщению пресс-центра ведущего поставщика решений для рынка автомобильной навигации, компании Center of Navigation Technologies, с 21 августа в магазине приложений Google Play открыт доступ к новой версии приложения Навител Навигатор 8, особенностью которой стала поддержка трехмерных карт и графического ускорения OpenGL.

Два ключевых нововведения Навител Навигатор 8 упрощают работу с картами, причем, поддержку 3D получили не только обыкновенные строения, но и наиболее известные достопримечательности, в числе которых 42 культурно-исторических объекта, а также, что касается OpenGL, существенно увеличивают скорость работы приложения в целом.

К тому же, разработчики отмечают более чувствительную корректировку маршрута в связи с актуальными пробками и заторами на дороге, новую функцию брендированных POI, то есть, поиск известных кампаний или объектов упрощен отмеченными на карте и в меню приложения логотипами, исправлены ошибки в работе кнопок окна Мой маршрут, а также добавлено более детальное описание местоположения друзей.

Традиционно, разработчики отметили более стабильную и надежную общую работу приложения, а также отчитались о произведенных мелких и незначительных исправлениях. Для ознакомления со своим продуктом компания Центр Навигационных Технологий предлагает воспользоваться 30-дневной пробной версией приложения Навител Навигатор 8. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.navitel.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика