Известна дата официального анонса Huawei Honor 3

Известна дата официального анонса Huawei Honor 3

Действительно, первая информация о новом смартфоне компании Huawei Honor 3 просочилась в Сеть еще в июне, однако только сейчас производитель готов представить новинку официально на соответствующей презентации, запланированной на 28 августа.

Хотя до официального анонса осталось еще два дня, нам уже известны точные характеристики новинки. В частности, за исключением матрицы фронтальной камеры, ранее называли 3 Мп, на самом деле аппарат получит более скромную мегапиксельную фронтальную камеру, все остальные характеристики Huawei Honor 3 соответствуют опубликованным данным в июне: 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, четырехъядерный процессор Hisilicon K3V2E с частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб флеш-накопителя, из которых для нужд пользователя будет доступно лишь 3,13 Гб, но с возможностью расширения посредством карт microSD, алюминиевый пыле- влагонепроницаемый корпус, 13-мегапиксельная основная камера и аккумулятор емкостью 2230 мАч.

Ранее также сообщалось, что системной платформой Huawei Honor 3 станет ОС Android 4.2.2 с фирменной оболочкой Emotion UI 1.6, а рекомендованная стоимость аппарата составит $320. Что до сих пор остается загадкой, так это дата релиза новинки и география продаж, надеемся, эту информацию мы получим через два дня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика