Acer верит в нетбуки и Android

Acer верит в нетбуки и Android

Компания Acer представила в Тайване целую линейку "жизнерадостных" нетбуков - Aspire One Happy, которые предусмотрены сразу в четырёх цветовых вариантах: розовый, голубой, зелёный и фиолетовый. Отличительной чертой всех устройств станет наличие сразу двух операционных систем - Windows 7 и Android.

Пока в арсенале компании есть только одно устройство с двумя ОС - Acer Aspire One AOD255, однако, компания планирует в будущем выпускать все нетбуки с двухъядерными процессорами и дополнительной программной платформой, используя в качестве второй ОС - Google Android.

Естественно, тайваньский производитель не раскрывал всех планов и подробностей о предстоящих новинках, а лишь вскользь упомянул о применяемом ЦП (Intel Atom N550) и избранных вариантах цветового оформления нетбуков (синий, красный, зелёный и фиолетовый).

Что касается представленного устройства, нетбук Aspire One Happy является практически полным аналогом Aspire One AOD255 с 10,1-дюймовым дисплеем, 1,5-гигагерцевым двухъядерным чипом Intel Atom N550 или процессором Atom N450 и в двух вариантах комплектации с 1 ГБ или 2 ГБ оперативной памяти.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика