МегаФон обновляет линейку сверхбюджетников

МегаФон обновляет линейку сверхбюджетников

С 1 декабря компания МегаФон начинает продажи новых моделей своих сверхбюджетных устройств, смартфонов МегаФон Login 2 и МегаФон Optima, стоимость которых равна 1 990 и 2 790 рублей соответственно.

МегаФон Login 2 стал преемником одной из самых популярных моделей оператора, смартфона МегаФон Login, который, сохранив стоимость на прежнем уровне, может похвастать существенно улучшенными характеристиками.

В частности, усовершенствования затронули 3,5-дюймовый дисплей, получивший более насыщенную цветопередачу и улучшенные углы обзора, аппаратную платформу - теперь это двухъядерный процессор MediaTek MT6572M с частотой 1 ГГц, и системную - Android 4.2.2 Jelly Bean. Память устройства - 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной, дополненные пространством карт microSD, камеры - 0,3 Мп фронтальная и 3,2 Мп основная, стандартный набор коммуникаций и литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч.

В свою очередь МегаФон Optima, устройство с 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480 х 800 пикселей, базируется на двухъядерном процессоре MediaTek MT6572 с тактовой частотой 1,3 ГГц, имеет аналогичный объем памяти, камеры и модули беспроводной связи, но с менее емким аккумулятором на 1300 мАч. Устройство работает под управлением ОС Android Jelly Bean 4.2.2.

Повторюсь, с 1 декабря сверхбюджетные смартфоны МегаФон Login 2 и МегаФон Optima поступят в продажу по цене 1 990 и 2 790 рублей соответственно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика