Samsung Galaxy Tab уже в России

Samsung Galaxy Tab уже в России

Вслед за Германией, с 15 октября сеть магазинов "Связной" приступила к продажам нашумевшего планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab. У других российских ритейлеров устройство ожидается лишь в ноябре текущего года. Интересно, что продажи планшета в Великобритании тоже запланированы на 1 ноября, приятно, что хоть здесь Россия оказалась в числе первых.

Меня, как простого потребителя, немного смущает цена планшета Samsung Galaxy Tab. В "Связном" определили стоимость устройства в 36 990 рублей, что составляет около 1225 долларов или 870 евро. В Германии же, стоимость планшета не превышает 799 евро, чем мы хуже?

Напомним, что планшет Samsung Galaxy Tab оснащён сенсорным TFT-LCD WSVGA дисплеем с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024 x 600 пикселей, двумя камерами: на 3 Мп и 1,3 Мп фронтальной для видеотелефонии, процессором с тактовой частотой 1 ГГц, аккумулятором ёмкостью 4 000 мАч, модулями Wi-Fi 802,11 a/b/g/ и Bluetooth 3.0, объёмом внутренней памяти от 16 до 32 Гб, слотом для карт формата microSD и стандартным 3,5 мм разъёмом для наушников.

Samsung Galaxy Tab работает под управлением операционной системы Android 2.2 и в качестве дополнительных приятных неожиданностей может предложить пользователям быстрый набор текста Swype, а также возможность работы с приложениями Samsung Apps, Thinkfree Office и виджетами Hybrid Widget.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика