ioPhone — японский клон легендарного iPhone

ioPhone — японский клон легендарного iPhone

Согласитесь, никого уже не удивляют дешевые копии легендарных iPhone, которые тоннами штампуют китайские умельцы, однако увидеть нечто подобное, созданное руками японских мастеровых, как минимум интригует.

Представляем вашему вниманию, почетный новобранец армии клонов iPhone, а именно подразделения iPhone 5c, рядовой ioPhone из Японии.

Уважаемые господа разработчики компании iosys, именно им принадлежит авторство ioPhone, ваша наглость вызывает у меня искреннее уважение! Мало того, что японские умельцы клонировали сам аппарат, разместив на задней панели свой логотип, увы, не яблоко, но и скопировали все рекламные материалы с промо-кампании iPhone 5c, разместив свои устройства в идентичной цветовой гамме, как и калифорнийские оригиналы.

Традиционно, далее внешней оболочки даже японские умельцы не смогли или не захотели копировать iPhone 5c. Представленный ioPhone является обладателем тоже 4-дюймового дисплея, но с разрешением 854 х 480 пикселей и вовсе не Retina, базируется на двухъядерном процессоре MTK6572, имеет 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти и работает под управлением Android 4.2, которую также модифицировали, дабы сделать ее максимально приближенной к iOS 7.

Кстати, компания iosys уже начала принимать предварительные заказы на свою новинку, розничные продажи которой стартуют 20 декабря. Стоимость японского ioPhone всего $150.

ioPhone — японский клон легендарного iPhone

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика